воскресенье, 15 сентября 2013 г.

5 Признаков хороших подготовительных курсов

Выбираем Подготовительные курсы


Какие курсы ЕГЭ или ГИА выбрать? Как не потеряться в изобилии выбора? На сегодняшний день эта проблема становится особо актуальной. И никому не хочется заплатить деньги, а взамен получить либо парааллельное отношение к своим знаниям, либо, что куда хуже, знания, которых не хватит для сдачи экзамена на нужный балл.
Так по каким критериям оценивать предлагаемые курсы?

  1. Первый критерий - это, конечно же, сайт Образовательного центра. Большинство подготовительных курсов всю основную информацию размещают именно на сайте. Важно, чтобы на сайте было точно указано какие программы обучения предоставляет образовательный центр, и не было всяких подводных камней. Если на сайте, кроме номера телефона или адреса, больше ничего не опубликовано, то это уже повод задуматься. На сайте учебных курсов должны быть явно указаны цены за предоставляемые услуги, иначе посреди обучения может оказаться так, что Вы будете должны денег больше, чем договаривались в начале.
  2. Далее, каждый образовательный центр должен открыто рассказывать о себе, о своих преподавателях, опубликовывать фотографии с курсов, чтобы клиенты знали куда идут и вообще, что их ждет. В идеале еще, чтобы в информации о преподавателях были их личные номера телефонов для возможности пообщаться лично с человеком, которому хочешь доверить свое чадо.
  3. Третий признак хороших курсов - это менеджер, который связывается с Вами, когда Вы подали заявку на обучение или сами позвонили в центр. Это должен быть очень приятный человек, зачастую девушка, которая подробно Вам расскажет об обучении у них, о ценах и ответит на все возникшие вопросы.
  4. Изобилие программ обучения всегда отделяет хорошие образовательные центры от "не очень". Если в центре есть хотя бы 5-10 видов услуг, то это значит, что центр уже не самого наихудшего качества
  5. В конце концов самый важный признак хороших подготовительных курсов - преподавательский состав! Это люди, которые будут передавать Вам или Вашему ребенку свои знания, свой опыт. Которые будут общаться и важно, чтобы Вы могли легко найти с ними общий язык, иначе подготовительные курсы превратятся в монотонное чтение лекции, которого и так хватает на уроках в обычной школе.

Выбирайте курсы ЕГЭ - ГИА правильно и помните "Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом."


С уважением, Квасов Артем Олегович
Генеральный директор "Гарантия Знаний" Ярославль
Заходите на наш сайт: знания76.рф
Звоните: 8(915)176-12-87
Пишите: KvasovAO@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий