четверг, 19 сентября 2013 г.

5 причин отдать своего ребенка на курсы


В последнее время особую актуальность набирают учебные курсы, куда родители отдают своего ребенка, чтобы он познавал, что-то новое. А важно ли вообще отдавать ребенка в это пространство, может ему будет лучше сидя дома у монитора или гуляя с друзьями на улице? Рассмотрим основные причины, для того, чтобы отдать ребенка на дополнительную учебу:
1 причина. Каждый ребенок нуждается в общении. Общение с одноклассниками, общение с родителями, общение со всеми его окружающими. И свой круг общения нужно постоянно пополнять новыми знакомыми, ведь общаясь с людьми, Вы всегда познаете что-то новое и интересное.
2 причина: Дети часто тратят свое время на всякие посторонние занятия: гуляние, сидение вконтакте, а в последнее время еще и онлайн-игры. Тут явно надо что-то менять! Выходом из этой ситуации, возможно времяпровождение на курсах дополнительного образования, где помимо того, что интересно, еще и очень познавательно.
3 причина и одна из самых важных - Новые знания! Пока человек учится, он молод! Человек, который постоянно развивается, добьется гораздо больших успехов в жизни, чем тот, который надеется на удачу или легкую жизнь.
4 причина: повысить успеваемость в школе. Родителям, да и ребенку, будет очень приятно, если он будет учиться гораздо лучше, чем его сверстники.
И последняя причина - незабываемые впечатления! Да, есть риск попасть на "плохие" курсы, где Вас будет учить какой-нибудь заядлый дедушка - лектор, читающий по бумажке. А это никуда не годится!
Именно поэтому Мы и хотим Вам предложить курсы, которые действительно будут увлекательными и познавательными. На наших занятиях не бывает скучно! - и это не только слова. Приходите и убедитесь сами! Для взрослых у нас есть курсы английского языка, для детей - Математика, Русский язык, Физика, Английский язык и Обществознание + подготовительные курсы к ЕГЭ и ГИА.
При записи на курсы до 29 сентября Вы получаете месяц бесплатного обучения. Поторопитесь!
С уважением, "Гарантия Знаний" Ярославль
Наш телефон: 8(917)568-07-11
Наш сайт: знания76.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий